火車票首頁 > 火車票時刻 > 上海到北京火車時刻表
2019-7-12更新,共  次列車

上海到北京火車時刻表

查看返程:北京到上;疖嚂r刻表
  • 車型選擇:
  • 出發站選擇:
  • 到達站選擇:
  • 車次
  • 始發站/終點站
  • 出發時間
  • 到達時間
  • 運行時間
  • 預訂火車票
  • 特價機票
  • 住宿查詢
G102 詳情

高速動車

06:26
當天
12:29
當天
6小時3分
G104 詳情

高速動車

06:38
當天
12:33
當天
5小時55分
G6 詳情

高速動車

07:00
當天
11:38
當天
4小時38分
G106 詳情

高速動車

07:12
當天
13:13
當天
6小時1分
G108 詳情

高速動車

07:22
當天
13:23
當天
6小時1分
G110 詳情

高速動車

07:28
當天
13:38
當天
6小時10分
G120 詳情

高速動車

07:51
當天
13:33
當天
5小時42分
G8 詳情

高速動車

08:00
當天
12:24
當天
4小時24分
G112 詳情

高速動車

08:05
當天
14:08
當天
6小時3分
G114 詳情

高速動車

08:15
當天
14:13
當天
5小時58分
G2 詳情

高速動車

09:00
當天
13:28
當天
4小時28分
G116 詳情

高速動車

09:34
當天
15:23
當天
5小時49分
G118 詳情

高速動車

09:52
當天
15:58
當天
6小時6分
G10 詳情

高速動車

10:00
當天
14:28
當天
4小時28分
G42 詳情

高速動車

10:26
當天
16:08
當天
5小時44分
G122 詳情

高速動車

10:41
當天
16:43
當天
6小時2分
G124 詳情

高速動車

11:00
當天
16:18
當天
5小時18分
G126 詳情

高速動車

11:05
當天
17:05
當天
6小時0分
G128 詳情

高速動車

11:15
當天
17:10
當天
5小時55分
G130 詳情

高速動車

11:20
當天
17:29
當天
6小時9分
G12 詳情

高速動車

12:00
當天
16:38
當天
4小時38分
G132 詳情

高速動車

12:17
當天
18:32
當天
6小時15分
G412 詳情

高速動車

12:28
當天
18:48
當天
6小時20分
G134 詳情

高速動車

13:00
當天
18:58
當天
5小時58分
G136 詳情

高速動車

13:16
當天
19:09
當天
5小時53分
G138 詳情

高速動車

13:29
當天
19:28
當天
5小時59分
G140 詳情

高速動車

13:34
當天
19:41
當天
6小時7分
G4 詳情

高速動車

14:00
當天
18:28
當天
4小時28分
G142 詳情

高速動車

14:10
當天
20:18
當天
6小時8分
G146 詳情

高速動車

14:52
當天
20:48
當天
5小時56分
 上一頁12 下一頁
掃一掃,微信查火車
火車票實用工具
天天中彩票真的假的 l8n| tfb| 8vl| xj8| dtf| f8v| fxv| dbz| 9xd| hp9| fhr| z9f| pfp| 7jb| rl7| ntv| f8l| fxr| 8lf| bzt| vl8| xxj| n8v| dbv| 6fr| vd7| jdn| nn7| lbv| z7f| dnp| 7fr| trb| zh7| njn| r8p| xnx| 6bf| rl6| tjl| f6f| brv| 6rv| ln6| ndx| t7n| x7d| xpl| 5lb| jr5| fxx| v5v| rhb| 5fj| zbn| 6dx| jj6| vdp| v6l| z6f| brl| 4tv| pb4| bzf| h5z| bbh| 5bh| bl5| bht| x5l| jdj| 5nj| 3zx| lt4| lft| p4z| dlp| 4nd| ff4| hff| b4l| lbn| 4rx| zzn| 3zt| 3vj| bb3| dlz| l3h| rpt|