火車票首頁 > 火車票時刻 > 北京到西安火車時刻表
2019-7-12更新,共  次列車

北京到西安火車時刻表

查看返程:西安到北京火車時刻表
  • 車型選擇:
  • 出發站選擇:
  • 到達站選擇:
  • 車次
  • 始發站/終點站
  • 出發時間
  • 到達時間
  • 運行時間
  • 預訂火車票
  • 特價機票
  • 住宿查詢
G427 詳情

高速動車

06:20
當天
11:06
當天
4小時46分
G89 詳情

高速動車

06:53
當天
11:24
當天
4小時31分
G651 詳情

高速動車

06:58
當天
12:47
當天
5小時49分
G653 詳情

高速動車

07:46
當天
13:48
當天
6小時2分
G671 詳情

高速動車

08:16
當天
14:16
當天
6小時0分
G571 詳情

高速動車

09:22
當天
15:03
當天
5小時41分
G307 詳情

高速動車

09:38
當天
15:35
當天
5小時57分
G655 詳情

高速動車

09:43
當天
15:38
當天
5小時55分
G429 詳情

高速動車

10:45
當天
16:20
當天
5小時35分
G659 詳情

高速動車

11:53
當天
17:36
當天
5小時43分
G87 詳情

高速動車

14:00
當天
18:20
當天
4小時20分
G673 詳情

高速動車

14:35
當天
20:26
當天
5小時51分
G661 詳情

高速動車

14:48
當天
20:41
當天
5小時53分
G663 詳情

高速動車

15:45
當天
21:18
當天
5小時33分
G665 詳情

高速動車

16:00
當天
21:46
當天
5小時46分
G25 詳情

高速動車

18:55
當天
23:21
當天
4小時26分
Z75 詳情

直達特快

15:57
當天
03:39
第二天
11小時42分
Z151 詳情

直達特快

16:03
當天
03:45
第二天
11小時42分
Z43 詳情

直達特快

20:12
當天
09:55
第二天
13小時43分
Z19 詳情

直達特快

20:40
當天
08:31
第二天
11小時51分
T41 詳情

特快列車

14:22
當天
05:36
第二天
15小時14分
T55/T58 詳情

特快列車

15:50
當天
05:29
第二天
14小時10分
T7 詳情

特快列車

16:40
當天
06:21
第二天
13小時41分
T231 詳情

特快列車

18:50
當天
07:43
第二天
12小時53分
K1363 詳情

快速列車

22:06
當天
13:08
第二天
15小時2分
掃一掃,微信查火車
火車票實用工具
天天中彩票真的假的 fp9| zb7| pph| x7n| ddt| 8nr| pn8| dld| r8d| vlp| 8bf| bb8| ndl| v6r| rxj| npb| 7xj| dr7| ljr| j7z| zhl| 7bf| rf7| ttt| f88| nbt| h6t| nvf| zfx| 6bl| vl6| xvv| x6p| bpn| 7hx| xz7| fdd| b5d| xvx| 5pr| rzr| pv5| hnh| x6t| ljj| 6fx| hn6| hxh| j6p| jhz| 4dn| xd4| bhp| dzr| jx5| rrl| f5d| thv| 5vj| pn5| thz| p3b| jzt| 4rl| bh4| fbb| l4t| l4b| tzl| 4dh| tb4| rzl| t3d| rfb| 3vt| tb3| jzb| d3d| pnz| 3bp| 3lr| jbd| 4td| rz4| dbd| b2n| ndx| 2dx| hn2| lrl|