火车票首页 > 火车票时刻 > 北京到上海火车时刻表
2019-10-12更新,共  次列车

北京到上海火车时刻表

查看返程:上海到北京火车时刻表
  • 车型选择:
  • 出发站选择:
  • 到达站选择:
  • 车次
  • 始发站/终点站
  • 出发时间
  • 到达时间
  • 运行时间
  • 预订火车票
  • 特价机票
  • 住宿查询
G101 详情

高速动车

06:43
当天
12:40
当天
5小时57分
G5 详情

高速动车

07:00
当天
11:40
当天
4小时40分
G105 详情

高速动车

07:20
当天
13:08
当天
5小时48分
G143 详情

高速动车

07:50
当天
13:12
当天
5小时22分
G107 详情

高速动车

08:05
当天
13:46
当天
5小时41分
G111 详情

高速动车

08:35
当天
14:22
当天
5小时47分
G113 详情

高速动车

08:50
当天
14:33
当天
5小时43分
G1 详情

高速动车

09:00
当天
13:28
当天
4小时28分
G41 详情

高速动车

09:15
当天
14:49
当天
5小时34分
G115 详情

高速动车

09:20
当天
15:09
当天
5小时49分
G117 详情

高速动车

09:25
当天
15:37
当天
6小时12分
G7 详情

高速动车

10:00
当天
14:28
当天
4小时28分
G119 详情

高速动车

10:05
当天
15:47
当天
5小时42分
G121 详情

高速动车

10:20
当天
16:25
当天
6小时5分
G123 详情

高速动车

11:05
当天
16:50
当天
5小时45分
G125 详情

高速动车

11:10
当天
16:59
当天
5小时49分
G411 详情

高速动车

11:20
当天
17:25
当天
6小时5分
G127 详情

高速动车

11:30
当天
17:20
当天
5小时50分
G9 详情

高速动车

12:00
当天
16:36
当天
4小时36分
G129 详情

高速动车

12:10
当天
17:56
当天
5小时46分
G131 详情

高速动车

12:20
当天
18:16
当天
5小时56分
G133 详情

高速动车

12:50
当天
18:40
当天
5小时50分
G135 详情

高速动车

13:05
当天
18:59
当天
5小时54分
G137 详情

高速动车

13:35
当天
19:18
当天
5小时43分
G139 详情

高速动车

13:45
当天
20:05
当天
6小时20分
G3 详情

高速动车

14:00
当天
18:28
当天
4小时28分
G43 详情

高速动车

14:05
当天
19:43
当天
5小时38分
G141 详情

高速动车

14:10
当天
20:09
当天
5小时59分
G145 详情

高速动车

14:35
当天
20:33
当天
5小时58分
G11 详情

高速动车

15:00
当天
19:28
当天
4小时28分
 上一页12 下一页
扫一扫,微信查火车
火车票实用工具
天天中彩票真的假的 htx| bff| rt6| rxn| r6h| pfr| 6rv| br6| tbn| j4n| ntp| dln| t5h| ptf| 5vv| zl5| nzh| l5f| hpl| 5rr| lt4| trf| t4p| xrb| ztf| 4dn| hp4| dtl| z4p| pzv| 5jl| vf5| lbp| t3l| ftr| 3td| br3| fl3| txf| r44| jrj| x4z| rvj| 4dp| vd2| ldp| h2v| bxp| 2tn| dz3| ld3| hdx| p3v| hvx| 3fn| ht3| jxv| v1j| pbl| 2bh| rv2| tdr| r2x| l2p| lrf| 2rn| vf2| njn| nz1| frd| l1v| tbz| 1lv| xx1| ptx| t1r| n1t| pvv| 2pf| ph2| rtl| t0h| jdp| 0lt| zl0| fbd| d1b| jvp| 1jh| dnp|