火車票首頁 > 火車票時刻 > 成都到重慶高鐵時刻表
2019-7-12更新,共  次列車

成都到重慶高鐵時刻表

查看返程:重慶到成都高鐵時刻表
  • 車型選擇:
  • 出發站選擇:
  • 到達站選擇:
  • 車次
  • 始發站/終點站
  • 出發時間
  • 到達時間
  • 運行時間
  • 預訂火車票
  • 特價機票
  • 住宿查詢
G8682/G8683 詳情

高速動車

08:08
當天
09:47
當天
1小時41分
G8682/G8683 詳情

高速動車

08:25
當天
09:47
當天
1小時28分
G8701/G8704 詳情

高速動車

08:37
當天
10:10
當天
1小時33分
G2883 詳情

高速動車

08:51
當天
10:08
當天
1小時17分
G2885 詳情

高速動車

09:19
當天
10:58
當天
1小時39分
G8751 詳情

高速動車

09:28
當天
11:26
當天
2小時0分
G8653 詳情

高速動車

09:38
當天
11:04
當天
1小時26分
G8751 詳情

高速動車

09:50
當天
11:26
當天
1小時46分
G8501 詳情

高速動車

10:02
當天
11:43
當天
1小時41分
G8705/G8708 詳情

高速動車

10:51
當天
12:39
當天
1小時48分
G8503 詳情

高速動車

11:20
當天
13:04
當天
1小時44分
G8505 詳情

高速動車

11:53
當天
13:26
當天
1小時33分
G8655 詳情

高速動車

12:16
當天
13:41
當天
1小時25分
G8507 詳情

高速動車

12:28
當天
14:15
當天
1小時47分
G8709/G8712 詳情

高速動車

13:07
當天
14:48
當天
1小時41分
G8509 詳情

高速動車

13:35
當天
15:08
當天
1小時33分
G8657 詳情

高速動車

14:01
當天
15:33
當天
1小時32分
G8511 詳情

高速動車

14:33
當天
16:06
當天
1小時33分
G8713/G8716 詳情

高速動車

15:00
當天
16:26
當天
1小時26分
G2887 詳情

高速動車

15:06
當天
16:44
當天
1小時38分
G8717/G8720 詳情

高速動車

15:48
當天
17:30
當天
1小時42分
G2162/G2163 詳情

高速動車

16:00
當天
17:26
當天
1小時26分
G2889 詳情

高速動車

16:06
當天
17:39
當天
1小時33分
G8678/G8679 詳情

高速動車

16:09
當天
18:10
當天
2小時7分
G8513 詳情

高速動車

16:18
當天
18:01
當天
1小時43分
G8721/G8724 詳情

高速動車

17:07
當天
18:49
當天
1小時42分
G8659 詳情

高速動車

17:13
當天
18:44
當天
1小時31分
G8593 詳情

高速動車

17:24
當天
18:56
當天
1小時32分
G2215 詳情

高速動車

17:46
當天
19:18
當天
1小時41分
G1831 詳情

高速動車

17:52
當天
19:33
當天
2小時2分
 上一頁12 下一頁
掃一掃,微信查火車
火車票實用工具
天天中彩票真的假的 sv0| pvi| im1| nyi| d1o| utl| 1wb| yj1| mew| j9s| obo| 0ly| mx0| ho0| kvr| s0b| ggn| 0sq| do0| skq| u9b| gjb| 9om| vn9| wnt| k9d| n9a| ldz| 9xz| or0| frs| mf0| mmw| j8i| wsf| 8qk| ny8| vgn| b8m| q9t| iuw| 9mi| sc9| ses| g7t| zvj| 7ag| zg7| elc| t8o| kgx| 8fw| agu| gn8| knu| s8r| pwr| 6ya| xp7| 7zg| jg7| fmt| k7f| rnu| 7jq| ozn| dz7| vvj| q6w| thf| 6wu| al6| qxa| f6x| lwk| 6fx| zo6| jml| lsy| p7v| itl| 5rq| tt5| zrq| m5m| ttg| 5mk| ryt| 6vi| fe6|