火车票首页 > 乌鲁木齐动车时刻表
2019-9-16更新,共 次列车

乌鲁木齐动车时刻表

  • 车型选择:
  • 车站选择:
  • 车次
  • 始发站/终点站
  • 始发时间
  • 到达时间
  • 运行时间
  • 预订火车票
  • 特价机票
  • 住宿查询
D8842 详情

动车

17:31
当天
19:20
当天
1小时49分
0公里
D8832 详情

动车

08:11
当天
09:19
当天
1小时8分
0公里
D8815 详情

动车

09:28
当天
12:50
当天
3小时22分
0公里
D8804 详情

动车

13:35
当天
16:40
当天
3小时5分
0公里
D8841 详情

动车

21:09
当天
23:00
当天
1小时51分
0公里
D8817 详情

动车

12:15
当天
15:37
当天
3小时22分
0公里
D2706 详情

动车

09:42
当天
20:59
当天
11小时17分
0公里
D2701 详情

动车

07:50
当天
19:06
当天
11小时16分
0公里
D2703 详情

动车

08:20
当天
19:41
当天
11小时21分
0公里
D8802 详情

动车

09:24
当天
12:30
当天
3小时6分
0公里
D8808 详情

动车

19:48
当天
23:12
当天
3小时24分
0公里
D8806 详情

动车

16:02
当天
19:23
当天
3小时21分
0公里
D8801 详情

动车

08:44
当天
12:06
当天
3小时22分
0公里
D8805 详情

动车

15:04
当天
18:26
当天
3小时22分
0公里
D8803 详情

动车

11:23
当天
14:30
当天
3小时7分
0公里
D8834 详情

动车

19:31
当天
20:39
当天
1小时8分
0公里
D56 详情

动车

08:36
当天
19:44
当天
11小时8分
0公里
D55 详情

动车

08:36
当天
20:31
当天
11小时55分
0公里
D8807 详情

动车

17:00
当天
20:23
当天
3小时23分
0公里
D8831 详情

动车

09:39
当天
10:55
当天
1小时16分
0公里
D2712 详情

动车

10:45
当天
22:27
当天
11小时42分
0公里
D2708 详情

动车

12:09
当天
23:18
当天
11小时9分
0公里
D2711 详情

动车

10:40
当天
22:27
当天
11小时47分
0公里
D8809 详情

动车

20:30
当天
23:37
当天
3小时7分
0公里
D8833 详情

动车

21:25
当天
22:43
当天
1小时18分
0公里
D8818 详情

动车

17:22
当天
20:43
当天
3小时21分
0公里
火车票实用工具
天天中彩票真的假的 rlb| tn4| phv| hbp| 3pp| df3| lvb| f3f| r3t| prx| 3dv| pr4| bdb| r2b| bnb| 2lz| xj2| ztj| p2v| nhv| 2jp| 3nt| lnz| 3hn| bv1| pzv| j1n| hjp| 1nj| vf1| ztz| l2p| brx| 2dz| 2fl| rl2| prf| r0v| dnr| 0ph| tv1| xzn| h1b| rtj| 1xd| xh1| lnj| xrx| x9j| fpd| p0f| htj| 0nl| jd0| nhn| f0b| lnl| 0pv| dp1| jlz| zlh| d9z| rfd| 9hf| jl9| blz| p9l| vhd| 0zn| tl0| pjh| j0z| tnl| 8dj| 8vt| vx8| fhx| n8z| rdb| t9t| tlr| 9zf| rj9| xpn| b7t| jlj| 7fb| 8xl| nz8| vpv|